Запомнить меня

Готовим к успехам в школе и жизни

Готовим к успехам в школе и жизни

В МДОУ № 6 детей выпускают хорошо подготовленными к дальнейшей, школьной, жизни. Весь коллектив детского сада трудится под девизом «Готовим к успехам в школе и жизни». А начинается всё с детсадовского порога: игрушки, аквариумы с рыбками, выставки детских работ. В группах красиво, чисто, уютно, везде много игрушек. А навстречу уже спешат  внимательные воспитатели и заботливые нянечки.

Настоящим профессионалом в нашем МДОУ № 6 можно назвать Наталью Бексалтановну Железнёву, проработавшую воспитателем в дошкольном учреждении более тридцати лет. Большой опыт работы, педагогическая культура и душевные качества воспитателя приносят ей заслуженное уважение коллег, родителей и привязанность детей.

В своей работе она использует нетрадиционные формы воспитания и обучения, поддерживает в своих воспитанниках любые творческие начинания. Заботится об их эмоциональном благополучии и здоровье, направляет в нужное русло энтузиазм родителей.

В целом все воспитатели детского сада, заботясь о здоровье подопечных, вместе с детьми ведут правильный режим дня, придерживаются сбалансированного питания, используют в работе множество подвижных игр на свежем воздухе, а также современные образовательные программы. А всё вместе – это главные слагаемые успешного воспитания.

Joomla SEF URLs by Artio