Запомнить меня

Приемные губернатора

Приемные губернатора

Как сообщалось, 27 декабря 2010 года приемные губернатора начали свою работу в четырех городских округах и 18 районах края.

В первый день приемные посетили более 150 человек. Принято 40 письменных заявлений.

Наибольшее количество обращений поступило в городах Анапе и Армавире. Более того, в Армавире обращались не только горожане, но и жители соседних Новокубанского и Успенского районов.

Посетители приемных поднимали самые разнообразные вопросы, большая часть которых относится к компетенции органов местного самоуправления. Речь шла о жилищном и коммунальном хозяйстве, земельных отношениях.

Также обозначались проблемы социального обеспечения, законности и правопорядка, несогласия с судебными решениями.

Всем жителям края, посетившим приемные губернатора, оказывалась практическая помощь, давались необходимые консультации.

Первый день работы приемных губернатора показал востребованность данного института и высокую активность населения.

С 27 декабря 2010 года в администрации Краснодарского края работает многоканальный телефон (8 (861) 268-60-44). Наибольшее количество звонков поступило от жителей городов Краснодара, Анапы и Сочи, Северского, Крыловского, Павловского, Славянского, Староминского, Ленинградского и Туапсинского районов. Тематика обращений разнообразна. Это жилищно-коммунальное хозяйство, социальное обеспечение, транспорт и дорожное хозяйство, трудовые отношения, законность и правопорядок, обжалования судебных решений.

Joomla SEF URLs by Artio