Запомнить меня

«Респект, молодость!»

«Респект, молодость!»

Каждый год работники ильинского сельского Дома культуры проводят интересные мероприятия в День молодёжи. Не стал исключением и нынешний. Праздник собрал много желающих занять воскресный вечер необычным досугом.

Встречали гостей ведущие дискотеки «Ильинский Арбат» Ю. Луговая и А. Сухинина.

Называлось мероприятие «Респект, молодость!» - такое своеобразное приветствие виновникам праздника. Впрочем, сценаристы всего этого действа сделали креативным не только его название, но и содержание, чтобы соответствовать духу времени, а значит, и иметь успех у современной молодёжи.

И, действительно, все участники остались довольны. Чего только стоил конкурс «Слабо?»! В передаче «Сам себе режиссёр» такого не увидишь. В общем, «выдавали» ильинцы разные невероятные номера, приводя публику в восторг.

Суперприз конкурса - двухместная палатка (актуально для лета!) - достался Денису Рыбальченко. Ради победы он пошёл на «подвиг»: позволил сделать ему эпиляцию ног прямо на сцене.

Не менее эффектным, по признанию зрителей, было и выступление Сергея Мачнева, который явился на праздник верхом на белом коне и прилюдно заявил, что поменял на него свой автомобиль.

В другом конкурсе «Король и королева выпуска-2010» победителями стали А. Теплов (СОШ № 17) и Е. Меренчукова (СОШ № 16). Им также вручили памятные подарки, подготовленные администрацией Ильинского сельского поселения.

Приз зрительских симпатий получила выпускница Е. Камаринская.

Завершился праздник акцией «Антинарко», в ходе которой всем участникам были розданы авторские листовки молодёжного активиста Ильинского сельского поселения Елены Имель. В них - призыв к здоровому образу жизни и правильному выбору: «Свою жизнь ты пишешь сам», «К свободе много путей... Найди свой путь!».

Вот так провела время ильинская молодёжь 27 июня.

Побольше бы таких альтернатив бездумному «шатанию» подростков по вечерним улицам!

Joomla SEF URLs by Artio