Запомнить меня

Питбайки

Питбайки
реклама

Для тех, кто привык быть налегке и соответствовать модным тенденциям, рекомендуем купить питбайки, подобрав оптимальную модель с учетом бюджета, технических характеристик и задач, которые выдвигаются для выполнения. По своей форме, питбайк – это небольшой, мощный мотоцикл, который можно использовать для спортивного кросса, гонок и даже для передвижения по городским улицам.

xdsc_1204-900x750_jpg_pagespeed_ic_vkl-glkrf5

Многие клиенты принимают решение купить питбайки в Москве и других регионов из-за их видимых преимуществ:

  1. Маленькие габариты.

  2. Небольшой вес.

  3. Высокая маневренность.

  4. Приемлемая цена.

  5. Экономичный расход топлива.

Их часто приобретают себе начинающие байкеры, которые только хотят привыкнуть к «двухколесному другу» и желают научиться держать равновесие, гонять на большой скорости. Для тех, кто проживает в большом городе с трудными транспортными развязками и узкими улицами, этот вариант незаменим. Техника экономичная и проста в использовании. Плюс в том, что на многие модели предусматривается возможность установки дополнительного оборудования.

В каталоге питбайков доступны модели от различных производителей, которые отличаются такими параметрами:

  • новая или б/у техника;

  • страна производства;

  • объем двигателя.

Из истории появления

В нашей стране небольшая, но выносливая техника полюбилась многим клиентам, которые живут в городе и за его пределами, ведут размеренный или экстремальный образ жизни. Существуют многие клубы, которые организовывают заезды на такой мототехнике.

Родиной техники считается США, и изначально техника применялась для передвижения обслуживающего персонала, который задействован в соревнованиях по пит-лэйну. По своему внешнему виду напоминает небольшой мотоцикл, который используется в сложных условиях. Дополнительно может комплектоваться звуко- и светотехникой. Предлагаем купить питбайки в Крыму с доставкой курьером или воспользовавшись предложением самовывоза.

Поможем с выбором

Опытный штат консультантов поможет подобрать для вас подходящую модель с учетом технических показателей и опыта вождения «железного коня». Вместе с нами принимают решение купить питбайки в Ростове и в других городах и не жалеют о своем выборе. Широкий ассортимент позволяет быстро и с доставкой получить мототехнику.

Преимущества моделей

Если вы хотите купить недорогой питбайк, обязательно воспользуйтесь услугами интернет-магазина. Предлагаем доступные модели с экономичным расходом топлива, которые отличаются такими особенностями:

  • высокий, регулируемый руль для удобства вождения;

  • колеса с внедорожным устойчивым протектором;

  • мощная подвеска;

  • увеличенная колесная база;

  • 2-х или 4-х тактный двигатель.

На таких моделях удобно как передвигаться каждый день, так и делать трюки высшего пилота, отточив опыт и навыки.

Купить питбайк – цена порадует каждого, также, как и официальная гарантия от производителей в случае приобретения новой техники. На выбор клиентов доступный расширенный ассортимент б/у вариантов с небольшим пробегом и в хорошем состоянии. Интернет-магазин питбайков постоянно пополняется новыми вариантами, которые будут вам интересны. Подобрать модель можно с учетом типа езды, а также согласно запросам и предпочтительному уровню комфорта. Предложенные варианты от мировых брендов Geon, KAYO, GM Sport оптимально подходят для различных дорог по уровню сложности и типу покрытия. Современный мини-мотоцикл – решение для тех, кто любит экстрим, развивается в мотоспорте и отдает предпочтение качественной технике.

Joomla SEF URLs by Artio