Запомнить меня

Доставка цветов в Саратове

Доставка цветов в Саратове
реклама
Очень многим знакома ситуация, когда утром в День знаний мама с малышом носятся по торговым цветочным рядам. Родительница ищет букетик посимпатичнее и подешевле, а ребятенок требует покупку шикарного букета, чтоб "дарить не стыдно было". Все в итоге заканчивается ссорой и приобретение первых попавшихся цветов. Настроение и праздник испорчены.

Для того, чтоб избежать подобной истории стоит продумать как и где сделать покупку заранее. Доставка цветов в Саратове - еще один способ приобретения красивых цветов к празднику.
Как не ошибиться и взять букет, который заведомо понравится педагогу? Учтите: цветы должны быть достойными, но не слишком шикарными, скромным, но запоминающимся.

Для кого будем выбирать подарочный букет?

Цветочки для молоденькой классной руководительницы, встречающей своих первых учеников и букет для филолога предпенсионных лет должны быть совсем разные.
Цветочный этикет предполагает выбирать для молодых сотрудниц школ букеты пастельных оттенков. Изысканные лилии, астрамерии, классические герберы с полураспустившимися нежными бутонами - лучший вариант для юной учительницы.

Преподаватели бальзаковских лет будут довольны букетам с более крупными яркими цветами - пионами, георгинами, хризантемами. Если душа лежит к розам - подбирайте оттенки потемнее. Предпочтение можно отдать классическим бордовым бутонам.

Мужчине-учителю будет неловко нести домой великолепный пышный букет. В такой ситуации стоит обратить внимание на вертикальные лаконичные небольшие букеты. Допустимо подарить один цветок, красиво оформленный темной зеленью.

Кто будет дарить цветы?

Студент ростом под два метра будет смешно выглядеть с миниатюрным букетиком. В тоже время первоклашка с высоченным букетом гладиолусом смотрится экстравагантно.

Первый раз в школу лучше пойти с "детским" букетиком осенних цветов. Уместны будут сезонные букеты ярких радужных позитивных цветов. Дорогостоящие экзотические варианты стоит оставить для приобретения после поступления в ВУЗы. Незаслуженно забытыми оказались в последнее время гвоздики. Часто их покупают только для ветеранов. Однако букет разноцветных гвоздик или астр для ученика начальной школы - хороший выход, доступный по стоимости и при этом смотрится он весьма достойно.

Для учеников старших классов можно подобрать букет в трендовых для этого года цветовых решениях: лиловых, розовых, натурально-коричневых. Интересное оригинальное оформление поможет сделать приятный сюрприз для преподавателя.

Сколько времени простоит букет?

В число долгожителей попадают герберы и альстрамерии. Они запросто будут радовать своей красотой минимум неделю. Впрочем, бытует мнение, что большинство цветов выбрасывается учителями сразу после праздника. И тут в приоритете оказываются традиционные розы. Отправить в мусорное ведро эти цветы мало кто решится.

К тому же, подбирая "нестойкие" цветы для букета стоит помнить: каждый одноклассник вашего ребенка принесет букет. Поставить все цветы в воду сразу - непросто. Множество цветов пролежит на столе учителя несколько часов без воды. А для некоторых сортов пребывание без воды даже всего час грозит "смертью".

Наши менеджеры подскажут какие цветы стоит подобрать для каждого конкретного случая. А возможность доставки цветов в Саратове, заказанная у нас, поможет избежать необходимости тратить время на поиски красивого букета.
Joomla SEF URLs by Artio