Запомнить меня

День посёлка

День посёлка

Отмечать День посёлка в Малокубанском уже давно стало доброй традицией. Не исключением стал и этот год.

Праздник собрал вместе всех жителей – от малышей до ветеранов. С Днём посёлка их поздравила глава Кубанского сельского поселения О.А. Щербуха. В своём выступлении она благодарила старожилов за их труд, более молодое поколение – за помощь в благоустройстве, детям пожелала расти добрыми и отзывчивыми, под стать своим отцам и дедам.

На празднике прозвучало много тёплых слов в адрес педагогов школы № 7 – и за высокие показатели в обучении детей, и за победы в различных конкурсах. Лучшим учителям, добившимся хороших результатов в работе, глава поселения вручила почётные грамоты.

Не остались без подарков и члены многочисленного коллектива художественной самодеятельности.

Слова поздравлений на празднике были также адресованы многодетным родителям, самым маленьким жителям населённого пункта, юбилярам и спонсорам, которые помогли организовать этот замечательный вечер для жителей Малокубанского.

А в завершение праздника прогремел салют. Он был дан и в память о тех людях, которые подарили жизнь посёлку, которые его строили и созидали, и в честь тех, которые только начинают жить, нового поколения, которое творит историю своей малой родины.

Joomla SEF URLs by Artio