Запомнить меня

Надолго в памяти

Надолго в памяти

14 ноября мы побывали на экскурсии в Гуамском ущелье. Эта поездка состоялась при непосредственном участии директора школы В.И. Горбуновой, учителей Э.Ю. Ревякиной и Н.И. Чмых.

Отправляясь, мы и представить себе не могли, что нас ожидает. Нам посчастливилось побывать не только в местах, где из-под земли бьют горячие источники, но и искупаться в них. Незабываемое впечатление! На улице поздняя осень, льёт дождь, термометр еле-еле дотягивает до плюс восьми градусов, а мы плещемся в бассейне под открытым небом, в котором температура воды плюс 37 градусов. Если бы кто-то со стороны наблюдал за нами, он мог бы понять даже без слов, какие ощущения радости, восторга, счастья излучали наши глаза. Мы ныряли, плавали, получали удовольствие от гидро-массажа.

Ближе к вечеру мы расселились в домиках на турбазе. А утром нас ждала экскурсия в Гуамское ущелье. Здесь мы встретились с неописуемой природной красотой. Экскурсовод рассказывал нам легенды, связанные с этим природным памятником. Путешествие длиною в 7 километров прошло незаметно и увлекательно. Оно надолго останется в памяти!

Учащиеся МОУ СОШ № 16.

Joomla SEF URLs by Artio