Запомнить меня

Почта в срок

Почта в срок

Здравствуйте уважаемая газета. Пишет Вам жительница хутора Новый Мир Погосова Сильва. Я регулярно выписываю газету нашего района, стараюсь быть в курсе событий происходящих в нашей округе, но теперь возникла проблема. В нашем хуторе закрыли почту. 

Я прождала свои газеты больше двух недель. Звонила на почту в Горькую Балку, в Новопокровскую, нигде не смогли дать вразумительный ответ. Наконец сегодня 26 мая, кинули в наш хуторской магазин брикет газет и писем перевязанных бечевкой. Газеты с 12 мая и по сегодня.

Хотелось бы спросить: В 21 веке, когда по телевизору крутят рекламу о почте, которая охватывает все, даже самые дальние уголки нашей страны - это нормально? Получать газеты одним пучком за полмесяца.

Где избранные нами главы, которые давали красивые обещания перед выборами, где ими обещанное содействие в наших бедах? Как нам теперь получать газеты и письма? Куда мы наконец катимся? Жизнь на Кубани лучше не становится, а легче тем более. Теперь пенсионерам придётся думать как и на чем съездить получить пенсию. Уважаемая газета помогите пожалуйста нам не затеряться в этих бедах. Помощи нам ждать не от кого, да и нашим главам не до наших"детских" проблем.

Joomla SEF URLs by Artio