Запомнить меня

Бесценна жизнь наших детей

Бесценна жизнь наших детей

В суете наших дней мы часто забываем об окружающих. Действительно, у каждого своя жизнь, свои дела, да и кому нужны чужие проблемы? А между тем из-за нашего равнодушия умирают люди.


Да, да, именно из-за равнодушия. По телевизору, в Интернете, в газетах мы слышим и читаем просьбы о помощи, чаще всего для тяжелобольных детей. Вот и в «Сельской газете», и на редакционном сайте опубликованы заметки о нуждающихся в нашем участии. Большинство посочувствуют, повздыхают. Единицы пожертвуют деньги. Даже те, у кого они водятся, не спешат раскошелиться. Но что такое деньги по сравнению с жизнью ребёнка?! Вы можете и сейчас просто прочитать и забыть, ведь это же вас не касается! Но на минуту представьте себя на месте родителей, на глазах у которых каждый день угасает любимый ребёнок...

У нас множество придуманных причин, а у малыша, которому экстренно необходимы операция или дорогостоящие лекарства, ещё один день ожиданий и мучений.

У читателей есть дети, внуки, сёстры и братья, на которых они с умилением смотрят, а где-то такие же дети  цепляются за жизнь и взывают к милосердию. Давайте не будем проходить мимо, а просто  окажем помощь. Деньги приходят и уходят, а  жизнь ребёнка – бесценна!

Joomla SEF URLs by Artio