Запомнить меня

«Робинзоны» – это здорово!

«Робинзоны» – это здорово!

В эти летние каникулы мы опять отправились в гости в станицу Калниболотскую в палаточный лагерь «Робинзоны». Нас, как и в прошлом году, радушно встретил директор лагеря Виктор Мышкин. Мы разбили палатки, и началась жизнь, полная интересных встреч и приключений.

В день открытия сезона каждый отряд подготовил «визитную карточку». Мы тоже рассказали о себе, отметив творческие черты характера каждого. Артем Иващенко под гитару исполнил песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Ему подпевал весь лагерь.

А потом для нас организовали дискотеку. Гриша Пехотский танцевал лезгинку так задорно, что даже вожатые пустились в пляс. После танцев у костра собрались ровесники из других районов. И опять зазвучали песни.

Спасибо всем организаторам за интересно проведенные дни в лагере, игры и соревнования. А еще мы получили приглашение посетить калниболотский «кубанский курень». Атаман Николай Романчук радушно встретил нас и рассказал о жизни предков-казаков.

В последнюю ночь нашего пребывания в лагере снова звучали песни у костра. А после отбоя пошел дождь, и так хорошо нам спалось в палатках под шелест листвы и падающих капель. Очень не хотелось уезжать, но пришло время расставаться. До свидания, «Робинзоны»! Может быть, мы еще встретимся...

Joomla SEF URLs by Artio