Запомнить меня

Вместе любая работа спорится

Вместе любая работа спорится

Открываем толковый словарь русского языка С.И. Ожегова и читаем: «Субботник – это добровольная коллективная безвозмездная работа для выполнения какого-нибудь общественно-полезного трудового дела». Именно таким важным делом стало наведение порядка на территории МОУ СОШ № 11 и в целом станицы Плоской 17 апреля.

Благодаря согласованным действиям администрации школы и главы администрации Новоивановского сельского поселения С.Н. Деревянко с самого утра  всё было готово для работы: транспорт, известь, вода. Даже завтрак для учащихся был необыкновенным – пицца. В этом постарались работники столовой.

В субботнике принял участие весь коллектив школы, ведь объём работы был немалый. Учащиеся побелили деревья на улице Бударова и на въезде в станицу, навели порядок около памятника Бударову. Особенно старались  ребята начальных классов. Добросовестно убрав пришкольную территорию, они даже успели помочь учителю-пенсионеру В.Ф. Побегуце.

И это не последнее коллективное дело в школе. Впереди – посадка нашего огорода. Выращенные на грядках культуры пойдут на питание учащихся.

Joomla SEF URLs by Artio