Запомнить меня

Заряд хорошего настроения

Заряд хорошего настроения

День урожая жителям района подарил массу положительных эмоций.  Чествование хлеборобов, выступления детских коллективов, аттракционы, ароматные шашлыки! Одним словом, представители власти и предприятия общепита и торговли сделали нашим землякам замечательный подарок, устроив праздник.

Но больше всего наверняка новопокровчанам запомнилось выступление дуэта «Баян MIX». В этот день все могли вживую насладиться музыкой и песнями баянистов Сергея Войтенко и Дмитрия Храмкова. Зрелищное выступление артистов вызывало только одобрение зрителей. Восхищение они выражали бурными аплодисментами.

Свою программу дуэт отработал на одном дыхании. Но виртуозные баянисты не только исполняли со сцены популярные мелодии и авторские произведения в модной танцевальной обработке. Они подключили к этому и нас, зрителей. Мы с удовольствием подпевали им знакомые куплеты, молодежь и дети танцевали.

Хочется сказать большое спасибо районной власти и всем, кто организовал этот праздник, за такой подарок для тружеников  села.

Joomla SEF URLs by Artio