Запомнить меня

«Так держать!»

«Так держать!»

Ольга Владимировна Филиппенко с интересом прочитывает каждый номер «Сû районе продолжается подписная кампания на «Сельскую газету» на 2016 год. На сегодняшний день абонементы на первое полугодие оформили более трех тысяч человек. Активное участие в подписке на местное издание принимают пенсионеры. Среди них – жительница станицы Калниболотской Ольга Владимировна Филиппенко.

– В станицу Калниболотскую мы с мужем переехали два года назад из Красноярского края и с тех пор выписываем «Сельскую газету», – рассказывает женщина. – Каждый новый номер прочитываем от корки до корки, включая прогноз погоды и объявления.

«Районка» нам нравится тем, что информирует жителей о всех важных событиях, происходящих в муниципальном образовании и Краснодарском крае. Какие объекты посетил глава района, что нового в аграрном секторе и на культурной ниве, чем живет и дышит старшее поколение, каких успехов добивается молодежь — в газете можно найти материалы на разные темы. Хорошо, что коллектив редакции старается учесть читательские предпочтения всех категорий населения. Особенно приятно встречать на страницах издания заметки о моих односельчанах.

Вот и недавно порадовалась за таланты калниболотцев. В станице проходил фестиваль народного творчества среди ветеранов труда. Я присутствовала на этом празднике и осталась в полном восторге. Сколько же талантливых людей живет среди нас!

Я и сама когда-то увлекалась рукоделием. Сейчас занимаюсь домашним хозяйством. На досуге люблю читать книги. А по вторникам и субботам жду с нетерпением «Сельскую  газету».

Желаю редакции и в новом году выпускать такую же познавательную и душевную газету, освещать знаковые события в различных сферах жизни района, писать о простых людях, тружениках села и народных умельцах. Словом, так держать!

Фото А. ТОЛСТЫХ.

Joomla SEF URLs by Artio