Запомнить меня

Заседание районной антитеррористической комиссии

Заседание районной антитеррористической комиссии

10 марта, в четверг, состоялось заседание районной антитеррористической комиссии. С основным докладом выступил начальник ОВД по Новопокровскому району В.В. Зибров. Тема важная и актуальная – обеспечение общественной безопасности и антитеррористической защиты, предупреждение экстремистской деятельности на территории района в период подготовки и проведения выборов главы Незамаевского сельского поселения 13 марта 2011 года.

Конечно, обеспечить спокойную обстановку накануне и в день голосования призваны силы правопорядка. Но и все мы не должны стоять в стороне. На постоянную основу с 10 по 13 марта переведена работа районной антитеррористической комиссии. Администрацией сельского поселения принимаются все меры по усилению охраны избирательных участков, объектов жизнеобеспечения, чтобы не допустить террористических посягательств.

Безусловно, и сами граждане обязаны проявлять в этот период особую бдительность. Нельзя проходить мимо подозрительных лиц, оставленных без присмотра незнакомых машин, пакетов в местах массового нахождения людей.

Завтра в Незамаевском поселении выборы. Будем бдительны на улице и на избирательных участках!

Joomla SEF URLs by Artio