Запомнить меня

Призы - читателям

Призы - читателям


В августовском розыгрыше призов участвовали пять читателей (те, кто прислал в редакцию ксерокопии подписных абонементов на «Сельскую газету» на первое полугодие 2016 года).

Обладателем вазы для цветов стала Ольга Анатольевна Бондаренко (пос. Новопокровский).


-Давно выписываю районную газету. Впервые решила поучаствовать в розыгрыше призов среди читателей, - сказала Ольга Анатольевна. - О том, что я выиграла вазу, сообщила мама, которая первой прочитала сообщение в «СГ». Конечно, это было неожиданно и приятно. Читаю в газете практически все. Начинаю с последней и постепенно перехожу на первую страницу. Особых пристрастий по темам нет, поэтому интересны и новости, и реклама, и корреспонденции авторов.

В сентябрьском розыгрыше призов участвовали 39 подписчиков «Сельской газеты». Набор чайников мы вручили Светлане Васильевне Шестопаловой, жительнице поселка Степного.

  • Я - читатель «Сельской газеты» с 40-летним стажем, - рассказала Светлана Васильевна. - Раньше часто была и сама героем материалов. Обо мне писали корреспонденты «районки». Дело в том, что я много лет работала трактористкой, телятницей. И теперь снова попаду на страницы газеты? «Районку» люблю читать. И впервые послала квитанцию. Не скрою, надеялась что-нибудь выиграть. И, надо же, такой замечательный приз! Мне почтальонка сообщила и поздравила, передав свежий номер «Сельской газеты» с сообщением. Спасибо! Мне очень приятно.

Читатели поблагодарили за призы индивидуального предпринимателя Ирину Николаевну Родителеву (магазин «Березка»), предоставившую вазу и набор чайников.

Уважаемые читатели, присылайте в редакцию ксерокопии подписных абонементов на «СГ» на первое полугодие или на весь 2016 год и выигрывайте!

3 октября будут объявлены  имена следующих счастливчиков. Среди подписчиков будут разыграны  три приза: налобный фонарь и фонарик; набор художника и блокнот; настольная игра «Русское лото». Все они предоставлены ООО «Эрант» (предприниматель Андрей Васильевич Казимиров).

Редакция «СГ».




Joomla SEF URLs by Artio