Запомнить меня

Журналисты придут в каждый дом

Журналисты придут в каждый дом

В  «Сельской газете»  есть рубрика «Репортер шагает по району». На одной из творческих планерок возникла коллективная идея расширить ее границы до проекта.

В любом  населенном пункте  есть улицы  с разными названиями. На них живут люди с разными судьбами, интересными увлечениями, со своими проблемами и радостями. Бывает,  жители годами не встречаются.  Вот недавний случай... В районке опубликовали материал о пожилой женщине, и тут же звонок: «Сколько лет я не виделась с подругой, потеряла связь. Помогите с ней встретиться!» Они живут в разных концах станицы, но как-то так случилось, что давно потеряли друг друга из виду.

Давайте знакомиться, обретать друг друга? А в этом помогут журналисты. Проект долгосрочный, ведь улиц в каждом населенном пункте района очень много.

В рамках проекта  редакция проведет конкурс «Моя любимая улица» (условия опубликуем позже) и акцию «Газета – в каждый дом».

Пионерами в проекте «Репортер шагает по району» станут жители улицы Садовой станицы  Новопокровской. Мы  придем к вам в пятницу, 12 июля, после 18 часов. Встречайте корреспондента Анну Ивановскую и фотокорреспондента Алексея Толстых. Рассказывайте о всем, что волнует, делитесь интересными новостями!

Каждый раз «СГ» будет  анонсировать  встречи с жителями района.

Joomla SEF URLs by Artio