Запомнить меня

«Созвездие» Оксаны Скляровой

«Созвездие» Оксаны Скляровой

Более 27 лет Оксана Александровна Склярова работает хореографом в детской школе искусств станицы Новопокровской. И каждый ученик может сказать: «На ее уроках рождаются новые открытия!»

Оксана Александровна руководит образцовым ансамблем песни и танца «Созвездие». Коллектив неоднократно становился победителем международных, всероссийских, краевых конкурсов и фестивалей хореографического творчества.

Участие в концертах, конкурсах, поездках помогают детям развивать творческие способности. Общение в коллективе способствует гармоничному развитию личности. В репертуаре ансамбля различные тематические танцы, включая казачьи, русские народные, современные. Через искусство педагог воспитывает в детях любовь к родной культуре.

Некоторые выпускники ансамбля пошли по стопам руководителя – получают профессию хореографа. В этом году начала педагогическую деятельность выпускница Оксаны Александровны — Елена Комарова. От наставника девушка переняла не только знания, любовь к танцу, но и любовь к детям. Так в «Созвездии» Оксаны Скляровой зажглась еще одна яркая звездочка.

Joomla SEF URLs by Artio