Запомнить меня

Местная продукция — на ярмарке в столице

Местная продукция — на ярмарке в столице

На ярмарке кубанских продуктов в Москве представят свою продукцию более 20 фермеров региона. Среди них обладатели знака качества «Сделано на Кубани» ООО «Эллипс» Новопокровского района.

Предприятие представит мясо перепелов. На ярмарке также презентуют кубанские сыры из станиц Марьинской, Тбилисской, молочные продукты из Новокубанска, колбасные изделия из Краснодара, мясо из Усть-Лабинска, масло из Армавира и станицы Брюховецкой.

О предстоящем событии рассказал руководитель департамента потребительской сферы Краснодарского края Роман Куринный. 

– Ярмарка в Москве – это современное торговое пространство, которое будет сочетать колорит рыночной торговли, комфорт и удобство для продавцов и покупателей. Уверен, она станет одним из популярных мест среди москвичей и гостей столицы. Объект по своей актуальности, ассортименту составит конкуренцию любому гипермаркету и магазину, – сказал Роман Куринный.

Открытие ярмарки запланировано на 8 июля. Первых посетителей встретят по традициям кубанского гостеприимства с песнями и угощениями. Перед торговым комплексом специально установят сцену. В развлекательной программе – конкурсы, игры и дегустация продуктов, - сообщает пресс-служба администрации региона.

Joomla SEF URLs by Artio