Запомнить меня

Дорогие женщины! Поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Дорогие женщины! Поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!

 

Во все времена женщина была и остается олицетворением красоты, мудрости и добра! На ваших хрупких плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании мира и благополучия в семье.

Вместе с тем современным женщинам по силу и любое дело, будь то социальная сфера, политика, предпринимательство или наука.

Невозможно переоценить ваш огромный вклад в сохранение и укрепление семейных ценностей, добрых традиций нашего народа и заботу о подрастающем поколении. Именно с вашей помощью наш мир становится добрее, возникает духовное единство и стабильность общества.

Сейчас вы, как никогда, являетесь опорой, крепким и надежным тылом своим отцам, мужьям и сыновьям, которые исполняют воинский долг. Благодаря вашему терпению, поддержке и заботе, каждому мужчине, находящемуся далеко от дома в эти дни, удается преодолевать многие трудности и добиваться успехов.

 В день замечательного весеннего праздника примите самые добрые поздравления и пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и прекрасного настроения!


Алексей Езубов, депутат Государственной Думы РФ,

член фракции «Единая Россия»


 



 

 

Joomla SEF URLs by Artio