Запомнить меня

Работники Новопокровского ДРСУ присоединились к выполнению нормативов ГТО

Работники Новопокровского ДРСУ присоединились к выполнению нормативов ГТО

26 января коллектив предприятия принял участие в краевом зимнем  фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и краевом фестивале ВФСК ГТО среди трудовых коллективов.  Тестирование прошло в СШ «Чемпион» в канун 81-й годовщины освобождения станицы Новопокровской и Новопокровского района от немецко-фашистских захватчиков.

whatsapp-image-2024-01-26p-at-14_47_07

whatsapp-image-2024-01-aat-14_47_07
Работников НАО «Новопокровское ДРСУ» поприветствовали начальник отдела Центра тестирования ВФСК ГТО Новопокровского района Алексей Лобурь, начальник отдела по физической культуре и спорту Дмитрий Савилов, директор спортивной школы «Чемпион» Константин Степыкин. Они пожелали участникам тестирования показать достойные спортивные результаты и получить знаки отличия комплекса «Готов к труду и обороне».
После проведения короткой разминки представители трудового коллектива прошли испытания, включавшие сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места и другие упражнения. Впереди участников комплекса ГТО ждет тестирование таких качеств, как быстрота, выносливость и меткость.
Центра тестирования ВФСК ГТО Новопокровского района.
Фото А. Толстых

Joomla SEF URLs by Artio