Запомнить меня

Новопокровский район посетил руководитель духовно-нравственного просветительского центра «Великая страна» Николай Васильевич Кизимов

Новопокровский район посетил руководитель духовно-нравственного просветительского центра «Великая страна» Николай Васильевич Кизимов

В течение дня он провел несколько встреч  - с работниками библиотеки, представителями общественных организаций,  молодежью «Движения Первых», президентами школ,  педагогами Новопокровской детской художественной  школы. Участники мероприятий обсудили актуальные вопросы военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания.

Николай Васильевич акцентировал внимание на вопросах уязвимости детей и подростков в Интернете, опасного влияния негативного контента на неокрепшие умы подрастающего поколения, говорил  о важности роли родителей и педагогов в жизни детей, сохранения традиционных нравственных ценностей, традиций нашего народа. С участниками встречи руководитель центра обсудил тему межнационального единства России и дружбы народов как основы благополучия страны.

whatsapp-image-2024-03-14-at-15_09_12
Также сегодня Николай Кизимов и  заместитель главы муниципалитета Ольга Щербуха встретились с главным редактором «Сельской газеты» Жанной Гаплевской. В ходе разговора  Николай Васильевич  поделился современными подходами к патриотическому воспитанию молодежи.
Николай Васильевич Кизимов проживает в городе Тихорецке,  ведет деятельность по всей России. Идеолог и политработник делится накопленным опытом воспитательной работы с молодежью, собственным видением решения проблем и рекомендациями с теми, кто участвует в процессе образования, развития, социализации подрастающего поколения. В 1988 году он окончил Ленинградское высшее военно-политическое училище им. Ю.В. Андропова. Служил в Вооруженных силах и МВД. Получил высшее педагогическое и юридическое образование. Входил в состав комитета по национальным вопросам при администрации города Иркутска. С 2004 по 2007 годы работал помощником депутата Государственной Думы РФ генерала армии И.Н. Родионова. Служил в епархиях Русской православной церкви.

Joomla SEF URLs by Artio