Запомнить меня

Александр Сотников вручил награды участникам фестиваля "Степная лира"

Александр Сотников вручает диплом лауреата фестиваля Катарине Джунковой
Александр Сотников вручил награды участникам фестиваля "Степная лира"

Три дня в Новопокровском районе работали десятки тематических площадок, деятели искусств из разных стран мира встречались с нашими земляками, несли доброе и прекрасное в массы.

1 сентября фестиваль завершился концертом Юлии Славянской. А перед этим в администрации района состоялось торжественное награждение лауреатов. Много теплых слов в адрес руководства муниципалитета, жителей можно было услышать от участников фестиваля за радушный прием, за проявленный интерес, за гостеприимство кубанской земли. С благодарностью к гостям обратились и наши земляки. Принимать такое масштабное событие на территории нашего района — огромная честь.

После небольшого отступления началась торжественная часть мероприятия. Глава района Александр Сотников вручил благодарственные письма «За подготовку, проведение и организацию на территории района Международного фестиваля искусств «Степная лира» Ирине Ковалёвой и Ивану Белокрылову. Остальным участникам фестиваля вручены дипломы лауреатов «За весомый творческий вклад в современное искусство, развитие международного сотрудничества, культурных связей и верность гуманистическим традициям».

В завершение мероприятия гости выразили надежду, что «Степная лира» еще будет звучать на новопокровской земле, что фестиваль станет доброй традицией.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio