Запомнить меня

Более 1 млн туристов ожидают в Сочи во время Чемпионат мира по футболу в 2018 году

Более 1 млн туристов ожидают в Сочи во время Чемпионат мира по футболу в 2018 году

Ожидается, что на Чемпионат мира по футболу в 2018 году в Краснодарский край приедут более 1 млн туристов, сообщил глава Ростуризма Олег Сафонов на пресс-конференции в рамках форума SIFT-2017 в Сочи.

По словам руководителя федерального ведомства, олимпийская столица и в целом Краснодарский край сегодня привлекательны не только для туристов из регионов России, но и для иностранных гостей.

Губернатор Кубани в свою очередь акцентировал, что в регионе уделяется особое внимание безопасности гостей. Все средства размещения имеют паспорта безопасности, в курортных городах высоко развита система видеонаблюдения, общественные места наряду с сотрудниками полиции патрулируют казаки.

«Я бы сказал, что курорты Краснодарского края – одно из самых безопасных мест в мире. И это огромный труд наших правоохранительных органов, их ежедневная работа. И мы видим ее результат – в Сочи на высочайшем уровне, без каких либо угроз безопасности проходят различные международные мероприятия с огромным количеством людей», – подчеркнул Вениамин Кондратьев, слова которого цитирует пресс-служба администрации Краснодарского края.

Joomla SEF URLs by Artio