Запомнить меня

Фан-зона для ЧМ-2018 в Сочи будет готова к 10 июня

Фан-зона для ЧМ-2018 в Сочи будет готова к 10 июня

Фан-зона для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 года в Сочи будет готова к 10 июня. Застройку развлекательной площадки для жителей и гостей города-курорта на площади Южного мола морпорта начнут 15 мая, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Фан-зона предназначена для проведения фестиваля болельщиков, она вместит до 10 тысяч человек. Днем здесь будут проходить спортивно-образовательные программы, трансляции матчей, также гости смогут увидеть музыкальную и культурную программы.

Напомним, первый в истории чемпионат мира на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля. Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщал, что на время ЧМ-2018 в регионе будут усилены меры безопасности, к охране правопорядка привлекут казачьи патрули. Также будут проведены необходимые инструктажи по антитеррористической безопасности со всеми сотрудниками средств размещения, а в непосредственной близости от места проведения матчей запретят продажу алкоголя, писала ранее "Сельская газета". 

Joomla SEF URLs by Artio