Запомнить меня

Кондратьев попал в ТОП-10 рейтинга наиболее влиятельных глав регионов РФ

Кондратьев попал в ТОП-10 рейтинга наиболее влиятельных глав регионов РФ
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев по итогам июля 2017 года занял восьмое место в рейтинге влияния глав регионов России.
Представило список Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК). Как отмечают авторы исследования, при распределении мест ключевыми трендами в июле стали борьба с коррупцией и подготовка к сентябрьским выборам. 
 
По данным пресс-службы АПЭК, Кондратьев в июле, продемонстрировав положительную динамику, прибавил сразу четыре пункта. Он переместился на восьмую строчку в разделе «Очень сильное влияние».
 
Лидером рейтинга, как и месяцем ранее, стал мэр Москвы Сергей Собянин. Вторую строчку рейтинга занял глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, на третьем месте находится губернатор Тюменской области Владимир Якушев, пишет издание «Авангард».
 
Рейтинг глав субъектов РФ формируют на основе результатов экспертного опроса. Участие в закрытом анкетировании в июле приняли 26 политологов, медиаэкспертов, политтехнологов и журналистов. 
 
Попавших в список глав субъектов РФ распределяют по разделам «очень сильное влияние» (1-20), «сильное влияние» (21-50), «среднее влияние» (51-85).
Joomla SEF URLs by Artio