Запомнить меня

Мероприятие, посвященное Дню труда прошло в районном доме культуры 3 ноября

Мероприятие, посвященное Дню труда прошло в районном доме культуры 3 ноября

Праздник собрал десятки людей, занятых в самых разных отраслях экономики района, передовиков производства и молодых специалистов, а также юных дарований, которые своим старательным трудом и талантом заслужили уважение и признание односельчан. С нарядно украшенной сцены участников торжества приветствовали его ведущие Галина Шелудченко и Артем Евсюков.

Виктору Федоровичу Рябченко вручили удостоверение к почетному званию
Виктору Федоровичу Рябченко вручили удостоверение к почетному званию "Почетный гражданин Новопокровского района 2017 года"

С праздником присутствующих поздравили глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин и председатель Совета муниципального образования Новопокровский район Виктор Лаев. Почетные гости пожелали землякам новых трудовых свершений на благо родного края и вручили почетные грамоты за достигнутые успехи.

Заслуженные награды вместе со словами благодарности за добросовестный труд принимали руководители сельхозпредприятий и КФХ, получивших наивысшую урожайность по итогам уборки урожая зерновых колосовых и зернобобовых культур 2017 года, победители трудового соревнования среди комбайновых экипажей и водителей.

Под аплодисменты зрительного зала на сцене чествовали работников АПК, жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы и других профессий, а также учащихся, прославивших наш район в спорте, учебе и творчестве, — всего около 70 человек.

Церемония награждения продолжилась поздравлением очередного обладателя звания «Почетный гражданин МО Новопокровский район». В этом году им стал Виктор Федорович Рябченко. Глава района торжественно вручил ему удостоверение к высокой награде и диплом.

Творческие коллективы и солисты района преподнесли собравшимся в подарок замечательный концерт и отличное настроение.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio