Запомнить меня

На территории Краснодарского края участились случаи сбыта фальшивых денежных знаков разного номинала

На территории Краснодарского края участились случаи сбыта фальшивых денежных знаков разного номинала

Особенно часто среди подделок сбываются купюры достоинством 1000 и 5000 рублей. Поддельные купюры имеют высокое качество денежных знаков, большинство из них выполнено с использованием светокопировальной техники.

В данной непростой ситуации особенно внимательными нужно быть работникам крупных магазинов и предприятий, которые чаще других сталкиваются с оборотом наличных средств.

Нужно не пожалеть денежных средств и приобрести приборы, которые смогут определять фальшивые купюры, установить системы видеонаблюдения в непосредственной близости к кассе. Потраченные незначительные средства помогут избежать гораздо больших потерь. И помните, что вы являетесь пассивным участником незаконного оборота поддельных денежных средств.

Отдел МВД России по Новопокровскому району обращает внимание граждан на недопущение фактов сбыта поддельных денежных знаков.

Уважаемые жители района, в случае обнаружения денежных знаков, имеющих признаки подделки, необходимо сообщить в отдел МВД России по Новопокровскому району по телефонам: 8(86149) 7-12-01, 02 — отдел МВД России по Новопокровскому району, 8(86149) 7-21-35 — ОЭБиПК отдела МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio