Запомнить меня

В столице Кубани открылась седьмая агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка - 2017»

В столице Кубани открылась седьмая агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка - 2017»
В Краснодаре 20 сентября стартовала седьмая агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка - 2017», в церемонии открытия приняли участие губернатор края Вениамин Кондратьев, председатель Заксобрания региона Владимир Бекетов.
Мероприятие проходит с 20 по 24 сентября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг». Свою продукцию представляют более 1,2 тыс. фермерских и личных подсобных хозяйств, предприятия малого бизнеса АПК края Южного Федерального округа, сообщает пресс-служба краевой администрации.
 
«Эта выставка – отражение широкой кубанской души, символ нашего гостеприимства хлебосольного края. Важно, чтобы такое же разнообразие кубанских продуктов было и на столах в каждой семье, и на полках магазинов региона, и за его пределами», – подчеркнул Вениамин Кондратьев.
 
Выставка в этом году пройдет в формате «Кубанская ярмарка – традиции и современность». Гостям и участникам расскажут об истоках традиционных ярмарок в крае, а также о современных тенденциях в развитии агропромышленного комплекса, пишет сельская «Сельская газета».
Joomla SEF URLs by Artio