Запомнить меня

Виктория — значит победа!

Виктория Шевлякова
Виктория — значит победа!

Виктория Шевлякова будет представлять Новопокровский район в полуфинале краевого конкурса «Студент года»

С 28 апреля по 11 сентября в Краснодарском крае проходил муниципальный этап краевого конкурса «Студент года». Конкурсанты участвовали в нескольких номинациях: «Молодежь. Творчество. Талант», «Первый среди равных», «Акула пера», «Здоровая нация». Каждый был настроен на победу. В результате в номинации «Акула пера» в полуфинал вышла Виктория Шевлякова.

Виктории 21 год. Она родилась и выросла в поселке Кубанском. В 2014 году поступила в Кубанский государственный университет на факультет журналистики. Во время учебы в вузе неоднократно проходила практику в «Сельской газете». Как признается Виктория, здесь она приобрела неоценимый опыт. Читатель ее знает по многочисленным публикациям в районке.

На втором курсе Вика работала корреспондентом в Объединенном совете обучающихся КубГУ. Ее статьи публиковали в официальной группе вуза в соцсети «ВКонтакте». Также принимала участие в различных проектах в университета и творческих конкурсах.

В 2016 году студентка одержала третье место в региональном конкурсе среди талантливой молодежи в сфере журналистики.

В апреле координаторы МКУ КМЦ «Покровчанка» предложили Вике принять участие в краевом конкурсе «Студент года» и побороться за призовое место. Ведь не зря же имя Виктория означает победа!

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio