Запомнить меня

Лето, солнце, песок, и первые победы новопокровских «пляжников» в новом сезоне

Лето, солнце, песок, и первые победы новопокровских «пляжников» в новом сезоне
Спортсмены Новопокровского района под руководством тренеров Владимира Ивановича Колтунова и Артема Юрьевича Кучеренко приняли участие в первенстве Краснодарского края по пляжному волейболу среди юношей 2002-2003 годов рождения. Матчи проходили с 27 по 31 мая в поселке Витязево Анапского района, на базе центра пляжного волейбола России. Всего участвовало 46 пар.

Команда Ильи Решетова и Виктора Конева одержала победу. Игравшие в паре Егор Масалыкин и Вадим Афанасьев стали третьими.

Вслед за этими соревнованиями в поселке Витязево состоялось краевое первенство среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения, где наши «пляжники» снова показали хорошие результаты.

Первое место уверенно занял дуэт в составе Дениса Шекунова и Евгения Мартьянова. Призерами соревнований стали Евгений Иванищев, Илья Третенко, Дмитрий Титов, Сергей Фендриков, Владислав Ефремов и Михаил Окутин. Команда Людмилы Десятниченко и Екатерины Марковой заняла седьмое место.

По результатам отборочных соревнований  Денис Шекунов включен в состав сборной России по пляжному волейболу. Сейчас спортсмен готовится к чемпионату Европы. Пожелаем юноше и его наставнику Владимиру Ивановичу Колтунову победы!

Joomla SEF URLs by Artio