Запомнить меня

Не за горами – Италия

Не за горами – Италия

В марте в городе Казани проходил Всероссийский традиционный открытый турнир по тхэквондо (ГТФ), посвященный памяти основателя тхэквондо (ГТФ) гранд-мастера Пак Джун Те.

Более 850 участников из разных регионов России собрали эти соревнования. Спортсмены представляли Волгоград, Татарстан, Башкирию, Чечню, Москву, Санкт-Петербург, Тюмень, Красноярск и, конечно, Краснодарский край. В составе кубанской сборной выступали и наши ребята – воспитанники новопокровской ДЮСШ под руководством тренера В.А. Жильцова.

Данил Полянский, Виктория Богданова и Константин Бублик вернулись домой с победой. Вторые места по итогам спарингов в своих возрастных категориях привезли Александр Попов и Маргарита Лукьянова. А Илья Щербаков стал бронзовым призером.

По итогам турнира были сформированы сборные команды России для участия в первенстве и чемпионате Европы. Соревнования будут проходить в Италии летом текущего года. К ним допущены спортсмены, занявшие в Казани первое и второе места. А значит, наши ребята тоже там будут и, надеемся, снова пополнят копилку своих наград.

Joomla SEF URLs by Artio