Запомнить меня

По намеченному графику ведется предвыборная работа в Незамаевском сельском поселении

По намеченному графику ведется предвыборная работа в Незамаевском сельском поселении
В Незамаевском сельском поселении на 13 марта 2011 года назначены досрочные выборы главы местной администрации. Работа по подготовке к этому значимому мероприятию началась еще в конце прошлого года.

О том, что делается в этом направлении, нам рассказала специалист по общим вопросам администрации Незамаевского сельского поселения София Сергеевна Тамасова.

- Вся работа ведется по намеченному графику. На сессии Совета депутаты приняли решение о назначении даты проведения досрочных выборов главы Незамаевского сельского поселения и утверждении границ избирательных участков. Будут созданы два избирательных участка, образованы две участковые избирательные комиссии. Изданы распоряжения о размещении наглядной агитации. Отмечу, что право участвовать в выборах главы поселения принадлежит 2100 гражданам нашего поселения.

В настоящее время до 26 января территориальная избирательная комиссия принимает заявления от кандидатов на должность главы Незамаевского поселения, проверяется вся необходимая представленная документация и многое другое.

Как рассказала С.С. Тамасова, желающих побороться на выборах за пост главы немного. Думается, потому, что решиться на такой шаг трудно. Ведь должность руководителя поселения обязывает ко многому, и справиться с возложенными на него обязанностями дано далеко не каждому.

Joomla SEF URLs by Artio