Запомнить меня

Давайте поможем маленькой Лизе!

Давайте поможем маленькой Лизе!
Любое заболевание – это беда, с которой необходимо бороться, но в сотню раз тяжелее бороться, когда знаешь, что болен самый близкий и дорогой тебе человечек – твой ребёнок.  

Когда родители трёхлетней Лизочки Сухотиной из ст. Новопокровской обратились за помощью в детский благотворительный фонд «Анастасия» (г. Краснодар), у сотрудников организации слёзы навернулись на глаза: во время родов  у Лизочки случилась сильная асфиксия, врачи в течение полугода не ставили малышке диагнозов, а после того, как её родители обратились в Краснодарскую клинику, им сообщили об угрозе ДЦП. 

В 1 год Лизе дали инвалидность и диагностировали детский церебральный паралич, спастическую диплегию тяжёлой степени, спастический тетрапарез и сходящееся косоглазие. Всё это было как гром с небес для родителей, которые и подумать не могли о таких последствиях после родов.

С тех пор жизнь семьи Сухотиных превратилась в непрерывную борьбу за здоровье Елизаветы: они проходили курсы массажа, лечебной физкультуры, ездили в медицинские центры Новозыбкова, Евпатории, Москвы, посещали дельфинарий на Большом Утрише. Наконец, видя отсутствие каких бы то ни было улучшений, сумели собрать необходимую сумму на лечение в Китае и билеты до города Гуанчжоу, где Елизавета начала проходить курс подсадки стволовых клеток и последующую реабилитацию. Видя незначительные, но всё-таки улучшения в состоянии малышки, мама Лизы решилась на повторную поездку в Китай.

Каждая поездка за рубеж обходится в 800 тысяч рублей, и родители Елизаветы Сухотиной просто не в состоянии самостоятельно оплатить такую сумму за повторный курс лечения в Китае, именно поэтому детский благотворительный фонд «Анастасия» в лице президента Марины Сергеевны Шамары обращается ко всем неравнодушным, сочувствующим людям, которые готовы оказать посильную помощь. Реквизиты для перечисления финансовых средств, а также подробную информацию о состоянии Елизаветы Вы можете найти на официальном сайте фонда «Анастасия» - www.anastasiafond.ru.

Детский благотворительный фонд «Анастасия», учреждённый при поддержке инвестиционно-инжинирингового холдинга КНГК-Групп (г. Краснодар) и ООО «Ильский НПЗ» (пгт. Ильский, Северский район), уже год функционирует на территории Краснодарского края и Ростовской области и помогает сиротам и больным малышам, как финансово, материально, так и психологически: организовывает благотворительные праздники, тематические вечера, раздачу подарков. За время существования фонда адресная помощь была оказана огромному числу ребят: закупались лекарства, технические средства реабилитации (коляски, аппараты ИВЛ, имитаторы ходьбы), для детей оплачивалась иппотерапия (лечебная верховая езда), выделялись деньги на лечение за рубежом и т.д. Девиз фонда – «Так просто быть добрым!», и ни на одно мгновение нельзя забывать: все, что делается сейчас, - делается ради будущего, ради полноценной жизни малыша.


НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ «АНАСТАСИЯ»

ОГРН 1132300004209, КПП 231101001

ИНН 2311981014,  ОКПО 20703651

Юр. адрес/ Почтовый адрес: 350062, г. Краснодар, ул. им. Новицкого А.М., д. 2/5.

Р/с  40703810026020000024 в Филиал «Ростовский» ОАО «АЛЬФА-БАНК»  г. Краснодар     к/с  30101810500000000207, БИК 046015207

Тел. 8-988-557-557-3.


Президент                              Шамара Марина Сергеевна