Запомнить меня

Детям требуются родители

Детям требуются родители

В настоящее время отделом по вопросам семьи и детства администрации МО Новопокровский район проводится работа по семейному устройству детей, воспитывающихся в государственных учреждениях края.

 

МаксимМаксим (15 лет), оставшийся без попечения родителей, находится в государственном образовательном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Никита (5 лет), оставшийся без попечения родителей, находится в государственном образовательном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Владимир (16 лет), оставшийся без попечения родителей, обучается в  «Армавирском индустриально-строительном техникуме» на втором курсе по профессии «сварщик».

НикитаСергей (17 лет), оставшийся без попечения родителей, обучается в  профессиональное училище № 21 на первом курсе по профессии «облицовщик-плиточник».

Joomla SEF URLs by Artio