Запомнить меня

Валерия ждет нашей помощи!

Валерия ждет нашей помощи!

Моей дочке 12 лет, и она ребенок-инвалид. У нее – ДЦП, задержка развития, раннее органическое поражение центральной нервной системы.

ВалерияКогда Лере было полгода, один «заботливый» врач дал нам «добрый» совет – сдать ее в специальное учреждение. Уже тогда мы поняли, что наша дочь, увы, кроме нас, родителей и дедушек с бабушками, никому не нужна. Официальная медицина поставила на ней крест. Но мы делали и будем продолжать делать для нашего ребенка все, что в наших силах, чтобы помочь ему.

Мы перепробовали разные способы, но большого успеха не достигли.

Три года назад от семьи из Латвии, в которой у ребенка похожие проблемы, мы узнали об Институтах развития человеческого потенциала в Филадельфии, основанных Гленом Доманом. Собрав больше информации о его методе, поняли, что это тот шанс, которым мы просто обязаны воспользоваться.

Нам пришлось выучить английский, чтобы пройти собеседование с персоналом институтов по поводу возможности нашего приезда. И в июне 2011 года мечта осуществилась: мы побывали с нашей Лерой в институтах. Огромное спасибо всем людям, откликнувшимся на призыв о помощи и сделавшим эту поездку реальностью.

Мы получили много новых полезных знаний и индивидуальную домашнюю программу для Валерии.

После первой поездки  с помощью людей побывали в институтах еще дважды – в декабре 2011 года и в июне 2012-го.

Мы видим, что в результате применения этого метода наша дочь движется вперед.

Следующий визит в институты назначен на 11-15 ноября. Его стоимость составляет 4700 долларов. В год мы должны дважды посещать институты. Такова схема работы.

Чтобы организовать сбор средств для лечения дочери, я создал сайт http://leratrunova.ru/, где подробно обо всем рассказываю.

«Комсомольская правда», «АиФ» и многие местные газеты опубликовали статьи о Лере. О ней было даже два сюжета на местных телеканалах.

Надеемся, что неравнодушные земляки помогут нам в сборе средств на следующую поездку.

Joomla SEF URLs by Artio