Запомнить меня

Дневник главы района 31.08 - 5.09

Дневник главы района 31.08 - 5.09

31 августа глава района А.Н. Сотников и делегация Новопокровского района приняли участие в совещании в городе Краснодаре, проводимом под председательством врио главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева, по вопросу «Развитие стратегии физической культуры и спорта в Краснодарском крае».

1 сентября глава муниципалитета побывал на Дне знаний в МБОУ СОШ № 10. После этого он встретился с предпринимательским корпусом кооперативного рынка станицы Новопокровской. Днем Александр Николаевич провел рабочее совещание по исполнению бюджета со специалистами финансового управления, главами КФХ и индивидуальными предпринимателями.

Во второй половине дня глава муниципалитета и его заместитель С.И. Забнин провели обследование котельных на предмет подготовки к новому отопительному сезону 2015-2016 гг. МБДОУ № 42, МБОУ СОШ № 3 и центральной котельной ООО «Новопокровские тепловые сети».

2 сентября глава района А.Н. Сотников провел планерное совещание с главами сельских поселений. Позже Александр Николаевич встретился с первым заместителем директора ООО «Росгосстрах» Т.В. Лукафиной по вопросу страхования жилых помещений.

В тот же день глава муниципалитета побывал с рабочим визитом в ОАО «Викор». В конце рабочего дня Александр Николаевич провел рабочее совещание о текущих делах в сфере здравоохранения Новопокровского района.

3 сентября глава района А.Н. Сотников провел рабочее совещание со специалистами управления сельского хозяйства администрации муниципального образования по вопросу посевной кампании.

В тот же день Александр Николаевич побывал с рабочим визитом в Кубанском сельском поселении на уборочной кампании сахарной свеклы, подсолнечника и кукурузы. После этого встретился с главами КФХ и обсудил вопросы посевной кампании.

В конце рабочего дня А.Н. Сотников провел заседание рабочего штаба по подготовке и проведению выборов 13 сентября 2015 года.

4 сентября глава района и его заместители провели прием граждан.

В 10 часов Александр Николаевич и его заместитель Л.И. Тюльпинов приняли участие в совещании, проводимом в режиме видеоконференции, под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края А.Н. Коробка по вопросу проведения Всекубанской ярмарки 2015 года.

В 12.00 часов под председательством первого заместителя директора департамента внутренней политики Краснодарского края А.Д. Черненко и председателя избирательной комиссии Краснодарского края Ю.А. Бурлачко проведено совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О готовности избирательных участков и помещений для голосования к выборам 13 сентября 2015 года». В нем приняли участие глава района А.Н. Сотников, начальник отдела по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации муниципального образования Д.П. Красников, председатель ТИК Новопокровская А.А. Лобурь и пресс-секретарь администрации района А.В. Красникова.

Во второй половине дня глава района провел рабочее совещание с главами КФХ Новопокровского сельского поселения.

5 сентября глава муниципалитета А.Н. Сотников, его заместитель О.А. Щербуха и делегация Новопокровского района приняли участие в фестивале «Легенды Тамани» в этнографическом комплексе «Атамань» муниципального образования Темрюкский район.

Д. Красников,
начальник отдела по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации МО Новопокровский район.

Joomla SEF URLs by Artio