Запомнить меня

Навстречу Олимпиаде

Навстречу Олимпиаде

Вышло в свет распоряжение администрации МО Новопокровский район «О проведении Всекубанской акции в поддержку проведения ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи» под девизом «Кубань – навстречу Играм в городе Сочи!» в муниципальном образовании Новопокровский район».

Цель акции – вовлечение населения района в активную познавательную и спортивно-оздоровительную деятельность, приобщение к здоровому образу жизни, а также привлечение людей с ограниченными возможностями к активным занятиям физической культурой и спортом.

Названная акция под девизом «Кубань – навстречу Играм в городе Сочи!» в Новопокровском районе будет проходить с 26 декабря 2010 года по 22 января 2011-го.

Торжественное открытие районного этапа Всекубанской акции состоится 25 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Новопокровский» станицы Новопокровской.

Утверждён состав организационного комитета по осуществлению Всекубанской акции в поддержку проведения Олимпийских зимних игр и Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи. Председателем его является глава МО Новопокровский район А.Н. Сотников.

Joomla SEF URLs by Artio