Запомнить меня

У глав поселений планы серьезные

У глав поселений планы серьезные

В.В. Сидоров, глава Покровского сельского поселения:

У глав поселений планы серьезные- В 2012 году снова примем участие в ряде краевых целевых программ. На условиях софинансирования продолжим работы по ремонту уличного освещения, улично-дорожной сети. Также будем активно заниматься газификацией населенных пунктов, их благоустройством. 

Не обойдем вниманием и социальную сферу. На 2012-й в местной казне на реализацию этого направления заложено более трех миллионов рублей, что составляет 65 процентов от годового бюджета поселения.

В.В. Михайленко, глава Калниболотского сельского поселения:

- Основное направление работы на будущий  год — строительство четвертого пускового газопровода в станице Калниболотской. Подключение этой очереди позволит подвести «голубое топливо» еще к 250 домовладениям наших жителей. На сегодняшний день подключено уже 600 дворов из двух тысяч, расположенных на территории станицы.

Кроме того, запланированы строительство дорог в гравийном исполнении и ремонт асфальтовых покрытий на ряде улиц. Будут продолжены работы по освещению, замене водопроводных сетей и водонапорных башен.

В.А. Абеленцев, исполняющий обязанности главы Новоивановского сельского поселения:

- В наступающем году продолжим работу по многим направлениям. В частности, будем по-прежнему уделять внимание и оказывать помощь ветеранам Великой Отечественной войны, многодетным семьям.

Также продолжим ремонтировать водопроводные сети. На 2012 год запланировано заменить 2,5 километра. Актуальным остается вопрос по реконструкции дорог поселения. Благодаря участию в краевой целевой программе на условиях софинансирования отремонтируем 1,5 километра гравийного полотна по улице Пионерской, новым будет асфальт по переулку Гагарина.

Е.Ф. Водяницкий, глава Незамаевского сельского поселения:

- В планах на следующий год первым пунктом отмечу газификацию. Планируем подвести «голубое топливо» в поселки Октябрьский, Красноармейский, Садовый, Заря. В поселке Незамаевском будем газифицировать улицы Степная-2, Гоголя, Матросова, Терешковой.

Продолжим работы по ремонту дорог. Запланировали отремонтировать асфальтовое покрытие на центральной улице Ленина и на улице Октябрьской.

Также в планах на 2012 год – изготовление проектно-сметной документации на капитальный ремонт водопровода поселка Незамаевского. {nomultithumb}