Запомнить меня

Выездной прием граждан в Горькобалковском сельском поселении

Выездной прием граждан в Горькобалковском сельском поселении

Выездной  прием граждан в Горькобалковском сельском поселенииУже по сложившейся традиции глава муниципального образования Новопокровский район А.Н. Сотников провел очередной выездной прием граждан. В этот раз местом встречи с жителями стало Горькобалковское сельское поселение.

19 января в кабинете главы поселения – руководитель района и его заместители, начальники служб и учреждений, а также руководитель общественной приемной МО Новопокровский район Т.К. Кондрашова. Каждый готов был дать исчерпывающий ответ людям, пришедшим на прием.

Собравшихся было много. Когда горькобалковцы узнали, что мы представители прессы, они окружили нас и каждый старался донести именно свою проблему, с которой пришли на прием к А.Н. Сотникову. Жители села наперебой рассказывали о том, что их волнует больше всего: это вопросы ЖКХ, земельные отношения, пенсионное обеспечение и социальная защита, цены. «Я 37 лет отработала в медицине, - рассказывает Анна Ивановна. - А заработала всего 4227 рублей пенсии ежемесячно. Из них почти половина уходит на оплату коммунальных платежей. Где справедливость?». 

...Очередь на прием к главе района постепенно продвигалась. Тех, кто уже выходил из кабинета, детально расспрашивали односельчане. «Вся надежда была только на Александра Николаевича, - рассказывает женщина. - Он очень внимательно меня выслушал и обещал обязательно помочь в решении моего вопроса». У следующих очередников тут же прибавлялась надежда на то, что и им будут оказаны внимание и поддержка власти.

В ходе приема граждан по двум вопросам положительные решения были приняты сразу. Причем они  полностью удовлетворили жителей села Горькая Балка. Еще два А.Н. Сотников поставил на свой контроль. Остальные проблемы сельчан будут разрешены в установленные законом сроки.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio