Запомнить меня

Предложение работодателям о присоединении к трехстороннему соглашению

Предложение работодателям о присоединении к трехстороннему соглашению

Администрацией муниципального образования Новопокровский район в лице исполняющей обязанности заместителя главы района Г.Г. Шевцовой, координационным советом по профсоюзной работе муниципального образования Новопокровский район в лице его председателя В.Ф. Найденова, объединением работодателей муниципального образования Новопокровский район в лице его председателя В.К. Лаева 29.12.2010 подписано трехстороннее соглашение муниципального образования Новопокровский район на 2011-2013 годы по вопросам социально-трудовых отношений.

В соответствии с решением Совета муниципального образования Новопокровский район от 25.06.2009 № 681 «О порядке присоединения работодателей муниципального образования Новопокровский район к трехстороннему соглашению» предлагаю работодателям, осуществляющим деятельность на территории района и не участвовавшим в заключении данного соглашения, присоединиться к нему. Текст трехстороннего соглашения и данное предложение опубликованы на сайте администрации муниципального образования Новопокровский район ( www.nоvороkrоvskауа.соm).

Глава муниципального образования Новопокровский район уведомляет об опубликовании указанных предложения и соглашения департамент труда и занятости населения Краснодарского края.

Если работодатели, осуществляющие свою деятельность на территории района, в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования предложения о присоединении к трехстороннему соглашению не представили главе мотивированный письменный отказ присоединиться к нему, то указанное соглашение считается распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования данного предложения и подлежит обязательному исполнению ими.

К указанному сроку должны быть приложены протокол консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя, и предложения по срокам присоединения к соглашению.

Когда отказ получен, глава района имеет право пригласить представителей работодателя и выборного органа первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя, для проведения консультаций с участием представителей трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Представители работодателя выборного органа первичной профсоюзной организации и трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений обязаны принимать участие в таких консультациях.

Копии письменных отказов работодателей от присоединения к трехстороннему соглашению в муниципальном образовании Новопокровский район на 2011-2013 годы по вопросам социально-трудовых отношений направляются в Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае.

Joomla SEF URLs by Artio