Запомнить меня

А.Н. Сотников посетил терапевтическое отделение больницы

А.Н. Сотников посетил терапевтическое отделение больницы

На прошлой неделе, в ходе рабочей поездки в МУЗ «Центральная районная больница» глава МО Новопокровский район А.Н. Сотников и исполняющая обязанности заместителя главы по социальным вопросам Г.Г. Шевцова посетили терапевтическое отделение медучреждения.

Вместе с главным врачом больницы Т.В. Ивлевой, лечащим врачом С.И. Озеровой, исполняющей обязанности старшей медсестры терапевтического отделения Е.В. Пенкиной, сестрой-хозяйкой Н.М. Новиковой гости осмотрели корпус, встретились с персоналом, не обошли вниманием ни одну палату. В каждой из них делегация ненадолго останавливалась, чтобы выслушать мнения людей о своем пребывании в учреждении, качестве оказываемых медицинских услуг, а также взять «на карандаш» просьбы и пожелания больных.

- Как самочувствие? Как настроение? - поинтересовался глава района у одного из пациентов.

- Жалоб нет, врачи к нам доброжелательны, - ответил А.М. Стаценко.

- А как кормят? - глава продолжил общение с Анатолием Митрофановичем.

- Хорошо.

Добрые отзывы в адрес людей в белых халатах, в частности, врача Е.Д. Качана, медсестер Т.Н. Тарабриной, О.Н. Лумповой, Г.Н. Кривцовой прозвучали и от пациентки О.И. Канищевой.  

После встречи с больными глава района осмотрел состояние ванной комнаты, заглянул в столовую. Затем он оценил темпы и качество ремонта дополнительной платной палаты. Эта работа, как сообщила главврач, ведется за счет спонсорских средств.

В завершение своего визита Александр Николаевич отметил ответственный подход к работе всего коллектива отделения. По мнению главы, забота о здоровье каждого жителя Новопокровского района, обеспечение доступности, повышение качества оказания медицинской помощи – самые важные задачи для здравоохранения муниципального образования.

Joomla SEF URLs by Artio