Запомнить меня

Как весело провести время в сауне

Как весело провести время в сауне
реклама

В сауну ходят не только для того, чтобы помыться и попариться. Главное в этом действе — хороший отдых, который при желании можно сделать еще и веселым, и разнообразным. Первое, что требуется для осуществления задуманного, — хорошая компания.

Пригласите друзей в сауну и устройте прямо в ней шумную вечеринку. Чтобы никому при этом не мешать, арендуйте заведение на 3—4 часа на большое количество гостей. Поможет в этом BaniBron, сервис выбора и аренды бань в Краснодаре.

Тематическая вечеринка

Это самый простой и многообещающий способ разнообразить досуг. Посещение сауны можно приурочить к какой-то смешной выдуманной дате. К примеру, это может быть День Морского царства. Гостям на такой праздник полагается приходить в «костюмах» русалок, каракатиц, водяных и Нептунов.

Сильно наряжаться в баню, разумеется, не нужно. Русалке достаточно украсить волосы парой-тройкой веточек вьющейся лианы, выполняющей роль тины морской, и надеть ожерелье из ракушек. Водяному хватит шикарной зеленой бороды и посоха, который можно сделать своими руками.

Вариантов — масса. Главное, проявить смекалку и дать разгуляться фантазии, тогда сауна в Краснодаре наверняка станет для всех друзей любимым местом отдыха.

Развлечения в сауне

Если банная вечеринка приурочена к какому-то дню, гостям можно дать небольшое задание: подготовить забавный стишок, песенку или даже танцевальный номер. Выбор остается за участниками мероприятия. Хозяину праздника необходимо позаботиться о призе, который достанется лучшему исполнителю.

Также стоит подумать о других развлечениях. Водные процедуры и небольшое застолье можно разбавить несколькими необременительными для гостей конкурсами. Самый простой и пользующийся неизменным успехом — «Фанты». Проводится он очень просто.

На листочках нужно написать смешные задания: промычать застольную песню, сесть в тазик и изобразить капризного малыша, съесть 2 лимона, сохранив при этом серьезное выражение лица, и пр. Листочки следует сложить и кинуть в любую шапку для парной. После этого гости вынимают по одному заданию и выполняют его.

Еще один популярный конкурс называется «А вам слабо?» Для его проведения необходимо пиво и 2 воздушных шара. В конкурсе участвует 2 человека, которые по команде ведущего должны то пить пиво из своего бокала, то надувать шарик. Команды чередуются произвольно. Победа достанется тому, кто ни разу не собьется, надует шар и выпьет свой бокал пива до дна.

Таких развлечений можно придумать массу. Главное, не забывать, что нельзя употреблять крепкий алкоголь перед походом в парную. Если все продумать и провести вечеринку грамотно, то сауна подарит по-настоящему волшебный отдых.

Joomla SEF URLs by Artio