Запомнить меня

30 и 31 мая выпускники 11-х классов школ Новопокровского района сдают обязательный единый государственный экзамен по русскому языку

30 и 31 мая выпускники 11-х классов школ Новопокровского района сдают обязательный единый государственный экзамен по русскому языку

ЕГЭ проходит в пункте № 341 (в СОШ № 1). 

 В первый день экзамена успешного выполнения работы ребятам пожелали глава муниципалитета Александр Свитенко, его заместитель Ольга Щербуха, временно исполняющий обязанности начальника управления образования Оксана Титова, муниципальный администратор ЕГЭ Наталья Оськина.

Для проведения экзамена по русскому языку задействовано 45 организаторов, три члена государственной экзаменационной комиссии, пять общественных наблюдателей.

Установленный минимальный балл на ЕГЭ по русскому языку для получения аттестата — 24. Свои результаты выпускники узнают не позднее 17 июня.

Следующим итоговым испытанием для одиннадцатиклассников станет математика - 2 и 3 июня. Для проведения наиболее массовых экзаменов в основной период предусмотрено два дня. На ЕГЭ по профильной математике зарегистрировано 76 человек, математику базового уровня напишут 73 выпускника.

Напомним, основной период ЕГЭ- 2022 начался 26 мая с экзаменов по химии, литературе и географии. На сдачу экзаменов по этим предметам заявилось 29 участников.

Joomla SEF URLs by Artio