Запомнить меня

На праздники идем в библиотеку или... в поликлинику

На праздники идем в библиотеку или... в поликлинику

В десятидневные праздники государственные учреждения меняют график работы. Пока большинство отдыхает, ряд служб переходит на особый режим работы.

МРЭО № 12 ГИБДД (по обслуживанию Тихорецкого, Новопокровского и Белоглинского районов) ГУ МВД России по Краснодарскому краю будет работать 4 и 6 января 2022 года с  8.00 до 16.00. 31 декабря 2021 года — выходной.

С помощью портала www.gosuslugi.ru можно без очередей записаться на удобное время в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД и поставить транспорт на учет или обменять водительское удостоверение.

Взрослая поликлиника будет работать 3 и 6 января (дежурит терапевт), детская — 3 и 7 января (дежурит педиатр). В амбулаториях будут принимать 3 и 6 января.

Отдел ЗАГС в праздники не работает. Выходные с 31 декабря по 10 января включительно. Работать по обычному графику ЗАГС начнет 11 января.

Многофункциональный центр «Мои документы» с 31 декабря по 9 января будет закрыт.

Пассажирские автобусы в станице Новопокровской 31 декабря будут ходить по маршрутам до 15 часов. С 1 по 9 января 2022 года на линию будет выходить один автобус. Время работы — полный день.

Межпоселенческая центральная библиотека готова встретить читателей с 3 января. Дни с 31 декабря по 2 января — выходные.

Управление социальной защиты населения Новопокровского района принимать посетителей в новогодние праздники не будет.

Joomla SEF URLs by Artio