Запомнить меня

Губернатор Кубани обсудил вопросы развития сельхозотрасли с президентом ТПП России

Губернатор Кубани обсудил вопросы развития сельхозотрасли с президентом ТПП России
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 21 ноября провел встречу с президентом Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ Сергеем Катыриным.
Встреча состоялась в столице Кубани, участие в разговоре приняли заместители главы региона, руководители краевых министерств и ведомств, председатель ТПП Краснодарского края Александр Ткаченко.
В ходе мероприятия Кондратьев подчеркнул, что Торгово-промышленная палата – мощный инструмент поддержки предпринимательства и надежный партнер администрации края.  Кубань, по словам губернатора, заинтересована в предложениях организации работы в сфере АПК, внедрению проектов переработки в регионе.
Катырин, в свою очередь, рассказал о новом проекте по контролю качества товаров и продуктов, которые поставляются в детсады, школы и больницы.
 
«Проверять качество продуктов питания, которые идут в наши детские здравницы, сады и школы, действительно особенно важно. Сегодня многие учреждения закупают самые дешевые товары согласно законодательству. А дети должны получать только качественное молоко, и желательно – от местных поставщиков», - подчеркнул губернатор, слова которого цитирует пресс-служба администрации Краснодарского края.
 
Joomla SEF URLs by Artio