Запомнить меня

Автоматическое определение самой качественной фазы в сети 380

Автоматическое определение самой качественной фазы в сети 380
реклама

Переключатель фаз автоматический — продукт высоких технологий, предназначенный для автоматического определения самой качественной фазы в сети 380 В по предустановленным настройкам, незаменимое устройство с микро процессором и личными силовыми герметичными реле - модели с прямым исполнительным реле в количестве 3 шт. Если вас интересует автоматический переключатель фаз в Москве , рекомендуем обратиться в интернет магазин Фантом (ООО «ФАНТОМ-СТАБ ТЕХНОЛОДЖИ») с большим выбором приборов для переключения фаз от изготовителей AKIP-DON и DigiTOP.

Модельный ряд бренда AKIP-DON знаменит своими устройствами: ПФ-80А, ПФ-60А, ПФ-40А, ПФ-16А — переключатели расставлены в порядке от большего до меньшего максимально допустимого транзитного тока. Известный бренд DigiTOP дополняет ассортимент моделью PS-63A. Аппарат обеспечивает переход на лучшую по качеству напряжения фазу для оптимального питания однофазных бытовых и промышленных нагрузок 220 В при наличии 3-фазного ввода, допустимое общее долговременное потребление тока составляет до 63 Ампер.

Особенности электронных переключателей

Пользователь может поставить следующие настройки:

  • пределы напряжения для переключения или отключения по фазам;
  • фазу-приоритет №1;
  • время задержки повторного подключения;
  • переключение на резерв с временной задержкой;
  • задержку перед возвратом к фазе-приоритету.

Выбирая подходящий переключатель, будущему пользователю необходимо понимать свои потребности, то есть какой номинальный ток при активной нагрузке на релейных контактах его устроит, контролируется ли выход от залипания контакта, какие предусмотрел разработчик верхние и нижние границы отключения по напряжениям.

Электроприборы для выбора лучшей фазы монтируются в распределительный щит на 35-миллиметровую монтажную дин-рейку и занимают 6 или 7 модулей. Кабельные наконечники потребуются при применении многожильного провода. Когда на подключенное устройство подается напряжение, цифровые индикаторы покажут текущее сетевое напряжение по каждой фазе. Заводскими настройками предусмотрен "коридор" от 170 до 250 Вольт для фазы-приоритета, на нее и произойдет переключение. Однако пользователь обладает правами проставить нужные ему диапазоны подходящих напряжений и прочих параметров, чтобы каждая фаза подавала именно такое напряжение, которое необходимо бытовому или промышленному оборудованию.

Если вы внимательно относитесь к качеству электропитания, обязательно рекомендуем приобретать автоматические переключатели фаз в Москве.

Joomla SEF URLs by Artio