Запомнить меня

Лучшие фильмы по версии зрителей: на что стоит потратить время

Лучшие фильмы по версии зрителей: на что стоит потратить время
реклама

Эти фильмы уже посмотрели миллионы зрителей из разных стран. Отзывы практически все положительные. Такие кинотворения заслуживают и вашего внимания.

  • Начните смотреть бесплатно фильмы драмы https://kinox.by/film/dramy. Особого внимания заслуживает кинолента «Олдбой». У дочки главного героя День рождения. Пока все веселятся, его похищают. Проходит 20 лет, все эти годы мужчина находится один в камере. Он не знает, по какой причине и для чего его похитили. Тайной остаётся также то, кто это сделал. В один из дней главного героя просто отпускают, ничего не объяснив. Что же в действительности произошло? Фильм привлекает идеальной актёрской игрой, безупречной постановкой кадров, красивой музыкой.
  • После можно смотреть фильмы 2015 года https://kinox.by/film/2015. Начните с картины «Феникс». Действия в ней разворачиваются в послевоенный период. Нелли — молодая женщина, которая смогла чудом выжить в концлагере. Согласно официальным источникам, её нет в живых, но это не убивает в Нелли желание возвратиться к нормальной жизни. Душа женщины сильно изранена, а лицо изуродовано. Она решается на пластическую операцию. После этого она решает искать мужа и находит его. Но мужчина не узнает супругу и при этом говорит ей о том, как она похожа на Нелли. Что выйдет из этих отношений? Какую подлость уготовил мужчина?
  • Непременно посмотрите фильм «Катастрофа». Это история о бомжеватом отшельнике, который отгородился от всех и вся. У мужчины есть лишь одна мечта — отомстить тем, кто довёл его до такого состояния. Принесёт ли месть счастье? Сюжет простой и при этом в нём есть то, что цепляет.
  • «Одинокий мужчина» — ещё один фильм, на который стоит обратить внимание. Достойный сюжет, идеальная игра актеров — всё это есть в данной киноленте. В ней рассказывается о профессоре английской литературы по имени Джордж. Мужчина приходит к тому, что не понимает, есть ли у него будущее. Причина кроется в смерти любимой женщины, которая являлась его любовницей. Однажды он решает, что разберется с этим всего за один день. Удастся ли Джорджу найти смысл жизни? Что его ждет?
  • И обязательно посмотрите фильм «Парк культуры и отдыха». Он о подрастающем поколении Питтсбурга, а именно о молодежи, которая в 1987 году работала в парке развлечений. Это немного интимная, в чём-то наивная и вместе с тем забавная история о неразделённой любви. Отличный вариант для просмотра со второй половинкой.

Выбирайте действительно лучшие киноленты, приятного вам просмотра!

Joomla SEF URLs by Artio