Запомнить меня

Всем и каждому низкий поклон!!!

Всем и каждому низкий поклон!!!

Нет таких слов, чтобы выразить сердечную  благодарность Вам, дорогие читатели за то, что обратили внимание на наш пост о помощи в соцсетях. Всем и каждому низкий поклон!!!
Напомним, что  мы собираем все необходимое для  мобилизованных земляков - шестерых бойцов СВО из Белоглинского и Новопокровского районов, которые со дня на день отправятся на передовую.  Мы  и волонтеры созванивались с одним из ребят. Они попросили только самое важное, что понадобится в полевых условиях. По этому списку всем миром и собирали.

К формированию гуманитарного груза подключились семья волонтеров Охтенко-Спасских-Бульских из станицы Новопокровской, семья  волонтеров Сергея и Оксаны Зубенко из города Кропоткина, предприниматель Оксана Славгородская, возглавляющая группу энтузиастов-волонтеров движения «Золотые руки ангела» в селе Белая Глина, многие подписчики групп «СГ» в соцсетях.
Волонтеры каждому парню собирают индивидуальную посылку с тем, что  уже есть  в наличии из списка. Список ежечасно уменьшаетсся. За считанные дни удалось многое сделать!
Сергей и Оксана  привезли шесть спальников и специальные перчатки для ребят, за что им огромное-огромное спасибо! Сразу же откликнулись, нашли и привезли из Кропоткина в Новопокровскую.
От всей души благодарим Оксану Славгородскую, которая позвонила нам и предложила помощь. Сегодня  белоглинские волонтеры привезли для бойцов ножи, ножовки, топоры, саперные лопатки, наколенники, две пары берц, жгуты, тактические носилки толстовки, тельняшки, термобелье,  сигареты, обезболивающие лекарств и многое-многое другое.
Что нужно еще? Газовые баллоны,  еще лопатки саперные, еще ножи, очень - поясные разгрузки, еще наколенники и налокотники.
Благодаря вам, дорогие друзья, за полтора дня  волонтерам удалось собрать 20 тысяч рублей, которые пошли на дозакупку дорогостоящих вещей для бойцов.
Нашли человека, который доставит и  с рук на руки именно землякам передаст все посылки.
Спасибо читателям, которые приносили в редакцию коробки с вещами, семье  Канищевых — за горелку и баллоны,  женщинам, которые навязали еще носков, «Форсажу» - за баллоны.
Низкий поклон семье волонтеров из Новопокровской. Они проделали колоссальную работу! Храни Господь всех Вас, дорогие читатели,  и Ваши семьи от невзгод, страданий, бед!

На фото: Сегодня  белоглинские волонтеры привезли для бойцов ножи, ножовки, топоры, саперные лопатки, наколенники, две пары берц, жгуты, тактические носилки толстовки, тельняшки, термобелье,  сигареты, обезболивающие лекарств и многое-многое другое. На фото главный редактор "СГ" Жанна Гаплевская и руководитель организации в селе Белая Глина "Золотые руки ангела" Оксана Славгородская.

Joomla SEF URLs by Artio