Сегодня в школах района прозвучали «Последние звонки» — символ завершения учебного года и начала долгожданных летних каникул

  Для большинства учеников наступило время отдыха, но для выпускников впереди самая ответственная и горячая пора: им предстоит сдать экзамены, от результатов которых во многом зависит их будущее.

В этот день все внимание приковано к выпускникам. Для них звучат трогательные стихи, искренние пожелания и слова признания. В СОШ № 10 станицы Новопокровской праздник прошел тепло и душевно. Директор школы Светлана Николаевна Шабельник напутствовала ребят на успешную сдачу экзаменов и исполнение заветной мечты. Поздравление от имени главы муниципалитета Александра Свитенко зачитала исполняющая обязанности руководителя районного управления культуры Анастасия Афанасова.

dsc03586

dsc03602

dsc03614

dsc03649

dsc03668

dsc03677

С добрыми словами к выпускникам обратились педагоги и родители, а первоклассники и десятиклассники вручили им подарки — бумажные самолетики и колокольчики. Завершился праздник красивым и трогательным вальсом, в котором закружились девушки и парни, прощаясь со школьными годами и вступая в новый, взрослый этап жизни.