Запомнить меня

Отдыхают в ритме спорта и творчества

Отдыхают в ритме спорта и творчества

С приходом летних каникул пришкольный лагерь «Ритм» с  дневным пребыванием снова распахнул свои двери на базе СОШ № 16 станицы Ильинской. Его посещают 77 учащихся от 7 до 14 лет.

В распоряжении детей  находятся  игровые комнаты, актовый зал, спортивный зал, кабинет для кружковой работы «Очумелые ручки», столовая, спортивная площадка. Все  помещения эстетически оформлены.

Каждый день в лагере начинается с утренней зарядки. Также регулярно проходят спортивные занятия, на которых учащиеся играют  в  футбол, баскетбол, пионербол. Дети получают большой заряд энергии.

В канун Дня России все мероприятия в лагере посвящались этому государственному празднику. Ребята участвовали в викторине о любимой стране,  конкурсах «Знаешь ли ты гимн России?», «Умелый дизайнер», составляли проект коллажа на тему Родины. Все участники получили грамоты и призы. 

Организаторы и ведущие викторины «Моя любимая Россия» Анна Прошина, Виктория Чернятина и Анастасия Иванищева

Организаторы и ведущие викторины «Моя любимая Россия» Анна Прошина, Виктория Чернятина и Анастасия Иванищева

В тот же день прошел конкурс рисунка на асфальте «Я люблю тебя, Россия!». Победителями стали Геннадий  Борисов, Алсу Атаева, Вероника Соколова, Милена Шайхудинова, Виктория Чернятина.

Дети побывали в доме культуры на праздничном концерте. Многие  воспитанники лагеря участвовали в выступлениях,  представляя свои таланты.

Лагерь продолжит  работу до 23 июня. И впереди у ребят еще много интересных мероприятий.

Joomla SEF URLs by Artio